Водопад Банг Вэн (Пхукет) / Bang Wan Waterfall, Phuket

Описание

Банг Вэн (Пхукет) - небольшой, интересный, четырехуровневый водопад.

Bang Wan Vodopad - 1

На втором уровне водопад перекрыт колючей проволокой, но если пойти по тропе правее, получится подняться намного выше и получить доступ прямо к камням Банг Вэн, по которым падает вода и создаёт большое количество брызг - круто сделать классные фотографии в дикой природе, но надо быть предельно осторожными!

Bang Wan Vodopad - 2

Если пойти по каменной дороге левее водопада Bang Wan - откроется секретное место Пхукета. Дорожка в горы приятно удивит и затратит много энергии, подарив приятные и незабываемые виды. По этой тропе можно уйти достаточно далеко и увидеть неожидаемое, например: небольшое поселение среди джунглей или лес с дурианами, плод которого, если повезёт, получить в качестве бонуса!

Bang Wan Vodopad - 3

Где находится

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию о водопаде Банг Вэн на Пхукете и проложить маршрут к нему с мобильного устройства!

App Store

Google Play

Bang Wan Vodopad - 5

Отзыв

Водопад Банг Вэн на Пхукете - достойное место, для тех кто любит дикую природу и пешие прогулки с кардио с нагрузкой, не считая того, что можно сделать классные фотки в дикой природе и отсутствии туристов!

Bang Wan Vodopad - 7

Важно

  • посещая Bang Wan Waterfall (Phuket) необходимо запастись водой, репеллентами и иметь удобную обувь
  • лучшее время для посещения: июнь - октябрь
  • вход: бесплатно

Bang Wan Vodopad - 11

Напоминание

Расширяйте кругозор, узнайте: где на острове купить свежие фрукты и какие храмы Пхукета - лучшие!

Общение

Как вам водопад?

На эту тему
Обсуждения(0)