Водопад Тон Сай, Пхукет / Ton Sai Waterfall, Phuket

Описание

Тон Сай (Пхукет) - красивый, небольшой водопад находится в 100 метрах от парковки окружён дикой природой.

Ton Sai Vodopad - 2

На территории водопада много: ярких растений; деревьев и лиан-качелей. Водится много: животных; рептилий; насекомых; пауков; пиявок и другой живности, - внимательно смотрите вокруг и под ноги.

Ton Sai Vodopad - 1

Водопад Тон Сай - в составе национального парка Пхукета Као Пра Тео, - площадь большая. Для любителей треккинга среди джунглей - хорошим в плане физической нагрузки и любованием уникальным окружением Пхукета, но тропинки завалены листвой и деревьями, а указатели, в привычном их понимании, отсутствуют. До водопада Банг Пэ 2 - 2,5 километра, дорога сложная и не самая очевидная. На её пути: калоритно и свежо. Поют редкие птицы, стрекочут цикады - атмосфера приятная.

Ton Sai Vodopad - 3

Стоимость входа

Вход на водопад Тон Сай составляет: 200 бат (даёт право на проход к Bang Pae Waterfall)

Где находится

Скачайте приложение ПхукетON, получите полную информацию о Ton Sai WaterFall (Phuket) и проложить маршрут к нему прямо с мобильного устройства!

App Store

Google Play

Ton Sai Vodopad - 4

Отзыв

Учитывая платный вход, - делать здесь нечего. 100-200 метров от парковки до активной зоны Тон Сай - это маршрут для обычного человека, который не собирается лазить по джунглям, - посещать его или нет - решать вам!

Ton Sai Vodopad - 5

Важно

  • посещая Тон Сай на Пхукете необходимо запастись водой, репеллентами и иметь удобную обувь
  • лучшее время: июнь - октябрь

Ton Sai Vodopad - 7

Напоминание

Расширяйте кругозор, узнайте: где на острове купить свежие фрукты и какие места Пхукета наиболее интересны для посещения с детьми!

Общение

Возникло желание приехать на Тон Сай?

На эту тему
Обсуждения(0)