Пхукет лучшие пляжи: ТОП-12

Самые лучшие пляжи Пхукета

Представляем список самых: лучших, диких, красивых и необычных пляжей Пхукета.

Решение объединить пляжи с приставкой “самые” в одно видео принято чтобы избежать необходимости собирать информацию по разным роликам.

Не будем выстраивать пляжи в порядке красоты, - просто перечислим их!

Обратим внимание на моменты, которые могут вызвать вопросы.

Первое - можете спросить: - какие они дикие, если там есть люди? - рассматриваем идеальные условия - низкий сезон. Как правило - в жаркий сезон, на всех пляжах острова присутствуют люди.

Второе: вы не увидите пляжи: Най Харн, Сурин и прочие, популярные пляжи острова, - для них написана отдельная статья.

Третье: не включили классные секретные пляжи!

Четвёртое: не будет красивых пляжей, на территории отелей, кроме одного пляжа, - он выделятся!

Януи (Ya Nui Beach)

Начнём с Януи - юг острова. Пляж необычен рельефом, он мал относительно других пляжей, но очень уютен и живописен - определённо к лучшим!

Май Као (Mai Khao Beach)

Май Као - север острова. На его территории находится аэропорт, - многие едут сюда за уникальными фото - лучшими на Пхукете!

Найтон (Naithon Beach)

Найтон - красивый пляж на севере острова. Немного людей, широкий берег, много мест спрятаться от солнца и поваляться в гамаке - лучший для релакса!

Нуи (Nui Beach)

Пляж Нуи - юг острова. Несколько лет назад - был очень красивый и дикий. Сейчас - сделали большое количество платных фото-зон и нагнали людей!

Хат Пак Пра (Haad Pak Phra Beach)

Хат Пак Пра - живописный пляж на севере острова. Зелёные кустарники почти вплотную примыкают к линии моря, что уникально использовать при композиции крутого кадра!

Най Янг (Nai Yang Beach)

Най Янг - красивый и дикий пляж на севере острова. Находится на территории национального парка Сиринат.

Банана (Banana Beach)

Банана бич - очень классный и необычный пляж на севере острова. В пик сезона бывает достаточно многолюдно, но в другое время очень красиво и атмосферно!

Панва (Panwa Beach)

Юго-восток острова - Панва. Большой, красивый пляж, где классно отдыхать в тишине и спокойствии. Пляж подвержен отливам, - отслеживайте их в приложении, в модуле “Погода”!

Парадайз (Paradise Beach)

Парадайз - юго-запад Пхукета. Маленький, красивый пляж с разнообразным рельефом: от джунглей до камней. Ну и песок - разумеется - один из лучших!

Пляж отеля Кейп Панва (The beach at the Cape Panwa Hotel)

Пляж на территории отеля Кейп Панва хотелось бы отметить в этом списке из-за пальмовой рощи расположена на территории - лучшей и уникальной, - красиво и на Пхукете больше таких мест нет!

Лаем Синг (Laem Sing Beach)

Запад острова - Лаем Синг. Очень красивый и живописный пляж, куда, с некоторого времени, можно попасть только на лодке с соседних пляжей. Это придало пляжу большей дикости. Даже в пик сезона не бывает толпы людей!

Фридом (Freedom Beach)

Фридом - юго-запад Пхукета - самый красивый и необычный пляж острова. Очень уютно и красиво. Сюда сложно попасть, что придает пляжу загадки и сохраняет его природную красоту!

Отзыв

Столько отличных пляжей собрал вокруг себя остров Пхукет. Многие из пляжей станут любимыми для гостей острова и будут притягивать их сново воспоминаниями о приятных минутах проведённых на их территории.

Напоминание

Расширяйте кругозор, узнайте: о 12-ти самых необычных местах Пхукета и где на острове купить самые вкусные и свежие фрукты!

Общение

Какой и этих пляжей понравился вам больше всего?

На эту тему
Обсуждения(0)