Сёрфинг на Пхукете: ТОП-10 пляжей

Пхукет - не самое лучшее место для сёрфинга, но многие люди сюда прилетают и за этим, грамотно спланировав отпуск и время года!

Сразу сделаем поправку на погоду - рассматриваемые для сёрфинга пляжи относим к сезону дождей!

Когда наступает сезон дождей на Пхукете - смотрите в приложении в модуле “Надо знать”

Хат Сай Кео

Десятое место - пляж Хат Сай Кео - дикий пляж на самом севере Пхукета! В несезон ветрено и сильные волны для сёрфинга!

Найтон


Далее идёт Найтон - север острова. Пляж подходит для сёрфинга и экстремальных видов спорта, в сезон дождей на Пхукете!

Карон

Карон - юго-запад Пхукета - восьёрка сёрфинг пляжей. Почти всегда ветрено - делает пляж доступным для занятия кайтом практически круглый год, а в несезон можно поймать хорошую волну!

Патонг

Патонг - седьмое место сёрфинга - юго-запад Пхукета! Пляж схож с Кароном, разве что условия немного хуже - на пляже всегда огромное количество людей.

Сурин

Пляж Сурин - запад острова Пхукет - шестёрка. Встречаем любителей подчинить волну или сёрфинга!

Камала

Пятая позиция - пляж Камала - большая бухта Пхукета с хорошей волной для сёрфинга в непогоду!

Лаем Синг

На четвёртом месте находится пляж Лаем Синг - сосед Сурина и Камалы. Обычно, у кого нет доски - возникает проблема попасть на этот пляж. Тем же, у кого есть доска и опыт - получайте удовольствие от попутного ветра, высокой волны и красоты - навстречу дикому пляжу - на сёрфинге!

Калим

Третье место Пхукета сёрфинг пляжей - Калим - юго-запад. Хорошее место для серфингистов, что подтверждается тем, что их часто можно увидеть. На этом пляже не бывает туристов; каменное дно, так что от любимого занятия не будет ничего отвлекать!

Най Харн

Най Харн - второе место - юг острова. В несезон бывают сильные волны и становится очень опасно из-за отбойных течений, - будьте осторожны занимаясь экстремальными видами спорта на воде. А в целом - это красивый пляж с высокой волной для сёрфинга!

Ката

А на первом месте Ката - юго-запад острова. Из-за особенностей подводного рельефа это место считается лучшим на острове для занятий сёрфингом, - проверьте!

Отзыв

Есть ошибочное представление, что на Пхукете не существует сёрфинга - которое разбивается в прах, после ознакомления с данным материалом. В сезон дождей многие пляжи Пхукета собирают на своей территории как местных так и приезжих сёрферов из разных точек мира. присоединяйтесь к ним!

Напоминание

Расширяйте кругозор, узнайте: о 13-ти лучших пляжей Пхукета для снорклинга и где на острове купить самые вкусные и свежие фрукты!

Общение

Вы умеете кататься на доске? Есть желание попробовать?

На эту тему
Обсуждения(0)