Бюро Монахов (Пхукет) | видео-обзор

Бюро Монахов (Пхукет): описание

У моря, недалеко от пляжа Патонг находится небольшая территория, которая относится к буддистской религии - бюро монахов. Здесь расположены два крематория и большое основное здание, по которому можно погулять и приблизится к буддистской культуре. Внутри здания находится большое количество интересных скульптур и монументов, включая - одного из королей династии Чакри, представители которой неизменно правят Таиландом. Разные изображения и фигуры Будды традиционно расположены в здании и на улице в мини-парке - здесь есть небольшая территория, где можно остановиться и отдохнуть в тени большого, священного дерева, в ствол которой вставлена голова Будды, утопающая в мощных корнях векового дерева. Всё это окружено другими статуями Будды золотистого цвета и очень красиво переливается в лучах солнца пронизывающих крону дерева.

Бюро Монахов: на карте острова Пхукет (Таиланд)

byuro-monahov-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Monks Office (Phuket): отзыв

byuro-monahov-phuket-2

Необычное, тихое место в оживлённом Патонге, куда можно приехать, прогуляться и пофотографировать. Специально ехать сюда из другого района не следует, но остановившись на Патонге или проезжаете мимо, можно остановиться и отдохнуть здесь от большого количества туристов, которые характерны этому району Пхукета.

На эту тему
Обсуждения(0)