Храм Канаенг (Пхукет) | видео-обзор

Храм Канаенг (Пхукет): описание

Вдали от жилых массивов, практически в джунглях, находится территория храма Канаенг. Здесь очень зелено, приятный воздух, и поют птицы, - очень приятно и комфортно находиться в этом месте.

На территории храмового комплекса, находится большое количество интересных скульптур, здесь есть колокольная башня,и, самым необычным образом здесь выглядит основное здание для мирян - Вихара - которая расположена в центре озера, попасть в которое можно только по специальному мосту. В этом здании находится большая, белая статуя будды и другие красивые скульптуры. В озере, вокруг храма, плавают крупные рыбы, которых можно покормить.

Храм Канаенг: на карте острова Пхукет (Таиланд)

hram-khanaeng-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Wat Khanaeng (Phuket): отзыв

hram-khanaeng-phuket-2

Можно посетить этот храм находясь в северной части острова, чтобы: погулять вдали от туристов по большой облагороженной территории;расставить свои мысли по местам;приблизиться к буддистской культуре и сделать красивые фотографии в зелёной локации и статуями золотого цвета!

На эту тему
Обсуждения(0)