Храм Пра Као Па Сак (Пхукет) | видео-обзор

Храм Пра Као Па Сак (Пхукет): описание

Серди массива смешанных деревьев находится небольшой храмовый комплекс, который заключается в себе несколько зданий - Пра Као Па Сак.

Начиная свой путь от парковки первым, на территории храма, зданием будетнебольшая беседка посвящённая семидневной медитации Будды, - здесь принято делать пожертвования и загадывать желания.

Рядом с ним находится небольшое помещение, где хранятся красивые статуи Будды, разного размера, золотого и чёрного цвета - здесь молятся миряне и живут монахи.

Напротив этого здания находится большая Вихара - помещение для мирян - где находятся, красивые, большие, белые статуи Будды, - однаиз них, вероятно, отлита из серебра. Здесь люди молятся, зажигают благовония и оставляют подношения.

Маленькая, красивая, белая беседка находится в углу комплекса: между зданиями и лесом, - в ней также находятся статуи Будды и одного монаха, который сыграл важную роль в развитии этого храма.

Монаху делают пожертвование, задают вопрос и оставляют его на бумаге в специальном шкафчике рядом, ящички которого поделены на специальные секторы.

У большого озера, расположен основной бот - главное здание для монахов, где проходят важные обряды и церемонии.

Храм Пра Као Па Сак: на карте острова Пхукет (Таиланд)

hram-phra-khao-pa-sak-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Wat Pra Kha Pa Sak (Phuket): отзыв

hram-phra-khao-pa-sak-phuket-2

Здесь тихо, красивая природа и очень уютная и комфортная атмосфера: поют птицы и очень свежий и приятный воздух.

Находясь недалеко от этого места - стоит его посетить, чтобы: отдохнуть, набраться положительной, созерцательной энергии и сделать красивые фотографии в месте, где практически не бывает туристов.

На эту тему
Обсуждения(0)