Куа Тиан Кенг Сапхан Хин Шайн (Пхукет) | видео-обзор

Куа Тиан Кенг Сапхан Хин Шайн (Пхукет): описание

У берега моря, на территории большого парка, находится яркий и красивый китайский храм. Территория храмане очень большая, но находиться здесь очень интересно и приятно.

У основного здания стоит большая беседка с высокой, белой статуей богини милосердия - Гуаньинь. Вечером здесь включается иллюминация и становится завораживающе красиво. Рядом с беседкой находится большая, золотая чаша для взрыва петард - чтобы отгонять злых духов. Здесь же находится традиционный колокол для загадывания желаний.

Вдоль дороги стоят красивые статуи основных китайских идолов, за которыми висят колокола.

Ещё одна, красивая беседка около основного здания служит домом для бога богатства и благополучия - Хотея.

Внутри храма очень красиво и торжественно, здесь находится большое количество разных фигур: богов, драконов и будды, - находиться здесь очень необычно, аура заряжена положительной энергетикой. Притушенный свет и пряный запах благовоний погружает в состояние созерцания и размышлений.

Куа Тиан Кенг Сапхан Хин Шайн: на карте острова Пхукет (Таиланд)

kua-tian-keng-saphan-hin-shrine-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Kua Tian Keng Saphan Hin Shrine (Phuket): отзыв

kua-tian-keng-saphan-hin-shrine-phuket-2

Это место рекомендовано к посещению всем. Здесь можно сделать интересные и необычные фотографии, а прогулявшись по парку у берега моря можно посетить сразу несколько достопримечательностей Пхукета за одну поездку!

На эту тему
Обсуждения(0)