Заброшенный храм #1 (Пхукет) | видео-обзор

Заброшенный храм #1 (Пхукет): описание

На байпасе, в лесополосе, находится небольшое религиозное сооружение. На его территории находятся достаточно старые скульптуры и фигуры.

Войдя на территорию по небольшой, неприметной лестнице перед, глазами возникает большая скульптура воина - Якши - духа природы, который охраняет в корнях, земле и листьях деревьев сокровища, - таковыми здесь являются, находящиеся рядом, маленькие фигуры королей - представителей династии Чакри.

Правее находится небольшой парк, - здесь можно отдохнуть от жары в тени высоких деревьев, навесивших свои массивные ветви над большим количеством интересных статуй Будды.

Заброшенный храм #1: на карте острова Пхукет (Таиланд)

zabroshenniy-hram-1-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Abandoned Temple # 1 (Phuket): отзыв

zabroshenniy-hram-1-phuket-2

Здесь очень необычная и таинственная атмосфера, создаётся ощущение, что находишься в заброшенном лесу и случайным образом наткнулся на заброшенный храм, по которому должны бегать дикие обезьяны.

Интересное, неприметное место у оживлённой трассы, посещать которое намеренно, наверное не стоит, но оказавшись здесь проездом можно сделать остановку, отдохнуть от жары и сделать интересные и уникальные кадры на память!

На эту тему
Обсуждения(0)