Храм Безмятежного Света (Пхукет) | видео-обзор

Храм Безмятежного Света (Пхукет): описание

Скрытый от посторонних глаз длинным и узким коридором, охранять который выпало могущественным, белым львам, с улицы, этот храм можно заметить только по большой, красивой конструкции у дорогиприятного, фиолетового цвета, украшенной китайскими фонарями и удивительной лепниной драконов на столбах!

Сам узенький коридор, который ведёт к основному зданию можно считать маленьким произведением искусства. Здесь всё очень красиво и зелено, а по бокам своих посетителей встречают красивые статуи, священные иероглифы и другие знаки и элементы китайской мифологии.

Перед входом в храм стоит традиционный портал соединяющий два мира и небольшой, красивый алтарь, внутри которого находится священная статуэтка, дары и подношения.

На входе в главное здание находятся изображения красивых львов, а внутри - разнообразные, разных цветов, видов и форм - удивительные и прекрасные фигуры священных идолов!

Храм Безмятежного Света: на карте острова Пхукет (Таиланд)

hram-bezmyatezhnogo-sveta-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Temple of Serene Light (Phuket): отзыв

hram-bezmyatezhnogo-sveta-phuket-2

Это очень красивый, полный положительной энергетики храм, в котором очень интересно находиться и изучать его.

Этот храм стоит обязательно посетить находясь на отдыхе на Пхукете. Здесь можно приятнои с пользой провести время, погулять, разобраться в своих мыслях и сделать большое количество оригинальных и интересных фотографий!

На эту тему
Обсуждения(0)