Та Руа Шайн (Пхукет) | видео-обзор

Та Руа Шайн (Пхукет): описание

Этот храм сильно отличается типичных, которые можно встретить на острове. Величественная, красивая постройка расположилась на одной из главных,оживлённых дорог острова.

Его очень сложно не заметить проезжая мимо. Когда его видишь хочется выйти и ознакомиться с этой крупной и восхитительной конструкцией китайской культуры.

Лестницу к храму обрамляют очень красивые драконы. Арка под которой надо будет пройти восхищает и приковывает внимание.

Само здание храма имеет очень интересные и необычные фрески из китайской культуры. На крыше здания также находятся красивые драконы охраняющие таинственную жемчужину. Вечером, когда включается освещение, храм преображается и начинает выглядеть таинственно-мистическим!

На территории комплекса традиционно находится важный элемент для китайской религии - специальный портал, соединяющий несколько миров и, интересной формы, сооружение для взрыва петард - для защиты от злых духов.

Большая, красивая чаша с драконами находится на входе в храм, за ней находится главный алтарь и большое количество красивых статуй разнообразных, китайских богов.

Как принято, помещение разделено на три части, в каждой из которых, находятся свои боги, распределенные по иерархии священных писаний.

Та Руа Шайн: на карте острова Пхукет (Таиланд)

ta-rua-shrine-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Ta Rua Shrine (Phuket): отзыв

ta-rua-shrine-phuket-2

Этот храм стоит посетить обязательно. Здесь прекрасная энергетика, очень приятный персонал и всё вокруг выглядит загадочным и очень интересным.

Здесь можно сделать много красивых фотографий и зарядиться положительной энергией для будущих путешествий!

На эту тему
Обсуждения(0)