Храм Китти Сангкарам (Пхукет) | видео-обзор

Храм Китти Сангкарам (Пхукет): описание

Красивый храмовый комплекс, с большим количеством интересных построек, расположенный в очень зелёном районе острова.

Храм построен в 1832 году, после чего многие здания были: перестроены, отремонтированы и достроены. Сейчас этот храм выглядит очень чистым и свежим, и идентифицировать его возраст на глаз; становится невозможным.

Здесь много построек, треть из которых можно посетить, например: красивая вихара, где проходят чтения мантр, - там находится большое количество статуй Будды, портреты королевской семьи и много чего ещё интересного, - а вот посетить главный бот не получиться, двери в него будут закрыты, но можно сделать красивые фотографии на его территории. Есть ещё несколько зданий, в которых можно увидеть: фигуры главных монахов, застывших на века в позе для медитации, различные лики будды, нагов, статую Гуаньинь.

Храм Китти Сангкарам: на карте острова Пхукет (Таиланд)

hram-kitty-sangkaram-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Wat Kitty Sangkaram (Phuket): отзыв

hram-kitty-sangkaram-phuket-2

Для любителей таинственных открытий есть отдельное здание на горе в джунглях, где за стеклянными дверями находятся красивые статуи. Здесь можно сделать красивые, загадочные фотографии, которых больше не окажется ни у кого.

Учитывая величину этого храма, можно долго описывать его достоинства и содержание. Это один из самых красивых и больших храмовых комплексов на Пхукете, - его стоит увидеть своими глазами!

На эту тему
Обсуждения(0)