Храм Теп Касаттри (Пхукет) | видео-обзор

Храм Теп Касаттри (Пхукет): описание

Небольшой, достаточно уютный, храмовый комплекс сочетающий в себе все типичные постройки присущие буддистской культуре.
Здесь есть: колокольня (хо-ракан), - на которую можно подняться; библиотека; бот, - к сожалению в этом комплексе его посетить вряд-ли получиться; много открытых павильонов с большим количеством красивых и интересных статуй.

Отдельным мемориалом здесь представлен памятник сёстрам героиням, - об их подвиге читайте в приложении в разделе памятники.

Здесь практически не бывает туристов, отчего здесь очень приятно находится.

Большие черепахи, черепашка-ниндзя, динозавр, красивые статуи Будды и известных монахов, - всё это представлено здесь! Эти фигуры, могут быть интересны детям, пока взрослые исследуют тайные уголки этого храма. Также здесь достаточно зелено, а фасады зданий имеют красивые, традиционны-таинственные орнаменты, - что будет хорошей, контрастирующей композицией на фотографиях.

Храм Теп Касаттри: на карте острова Пхукет (Таиланд)

hram-tep-kasattri-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Wat Tep Kasattri (Phuket): отзыв

hram-tep-kasattri-phuket-2

Это необязательный для посещения храм Пхукета, но, находясь рядом его можно посетить, чтобы погулять в тишине, отдохнуть, зарядиться энергией и сделать уникальные фотографии!

На эту тему
Обсуждения(0)