День детей в Таиланде

Национальный День защиты детей в Таиланде-1

Когда отмечается День детей в Таиланде

День детей в Таиланде отмечается во вторую субботу января - 9 января (2016 год). Этот праздник не является официальным выходным, если он не попадает на календарный выходной день.

День детей в Таиланде: описание праздника

В Таиланде сильно развита преемственность поколений: здесь молодые почитают пожилых, а пожилые и взрослые боготворят детей.

Дети… Дети - это чудо данное нам свыше! Детская улыбка может изменить мимику любого человека, включая людей совершенно безэмоциональных.

Кто бы мог подумать, что за активностью довольного, весёлого, малыша можно не отрываясь наблюдать несколько часов подряд, забывая о происходящем вокруг! Детский смех звучит словно перезвон колокольчиков создавая резонанс, изменяя атмосферу вокруг. Их взгляд - уводит в бесконечность, он честен и искренен!

Детской старательности и упорству мог бы позавидовать любой взрослый. - Эх, нам бы немного их напора и упёртости в достижении своих целей!

Человек рождённый на свет способен дарить радость миллионам людей излучая свою чистую энергию, но бывает что в силу ряда причин и обстоятельств не всем детям везёт как другим и тогда мы видим грусть на их лицах... Возможно, нет более сжимающей сердце картины, чем поникший взгляд ребёнка обременённого какой-то проблемой.

Как отмечается День детей в Таиланде

В День детей в Таиланде проходят разного рода мероприятия нацеленные на то, что бы люди обратили внимание на проблемы подрастающего поколения. Создали им удобные условия для развития и самореализации, - ведь дети - будущее любой страны! Также проходят фестивали, карнавалы, ярмарки, благотворительные кружки!

Childrens Day in Thailand: интересное

Впервые Childrens Day праздник был отмечен в 1955 году.

Заключение

Дети - это самое светлое, что есть в этой вселенной! Берегите своих детей и помогайте чужим! Любите детей, дарите им своё тепло и внимание!

Напоминание

День Детей в Таиланде следует за шумным и весёлым праздником - Новым Годом, узнайте больше о празднике Новый год в Таиланде!

На эту тему
Обсуждения(0)